Partite dal 21/11/2016 al 27/11/2016
Under 18 Eccellenza - 3^ di Ritorno - Qualificazione
24/11/2016 ore 19:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Universo Treviso 49-50
24/11/2016 ore 19:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Universo Treviso 49-50
Under 16 Eccellenza - 6^ di Andata - Qualificazione
26/11/2016 ore 20:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - VIGOR Conegliano 57-59
26/11/2016 ore 20:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - VIGOR Conegliano 57-59
Under 15 Eccellenza - 8^ di Andata - Qualificazione
27/11/2016 ore 11:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Reyer VE 49-81
27/11/2016 ore 11:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Reyer VE 49-81
Under 14 Elite - 9^ di Andata - Qualificazione
24/11/2016 ore 18:50Palazzetto del Sport di San VendemianoRucker Sanve - Leoncino B.Mestre Academy 44-77
24/11/2016 ore 18:50Palazzetto del Sport di San VendemianoRucker Sanve - Leoncino B.Mestre Academy 44-77
Under 14 Elite - 9^ di Andata - Qualificazione
26/11/2016 ore 17:30Palasport di MarconFiamma Venezia - Pall. Mestrina rinviata
26/11/2016 ore 17:30Palasport di MarconFiamma Venezia - Pall. Mestrina rinviata
Under 14 Provinciale - 7^ di Andata - Qualificazione
26/11/2016 ore 17:00Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - GRUPPO SME Caorle 41-67
26/11/2016 ore 17:00Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - GRUPPO SME Caorle 41-67
Under 13 Elite - 9^ di Andata - Qualificazione
27/11/2016 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Rucker Sanve 56-29
27/11/2016 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Rucker Sanve 56-29
Under 13 Provinciale - 7^ di Andata - Qualificazione
26/11/2016 ore 15:45Palasport Cornaro di JesoloSECIS Jesolo - Leoncino B.Mestre Academy 45-49
26/11/2016 ore 15:45Palasport Cornaro di JesoloSECIS Jesolo - Leoncino B.Mestre Academy 45-49
Esordienti - 2^ di Andata - Campionato
26/11/2016 ore 19:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Doria Lido
26/11/2016 ore 19:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Doria Lido
Aquilotti Bianchi - 3^ giornata - Gran Premio
27/11/2016 ore 15:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Reyer B
27/11/2016 ore 15:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Reyer B
Aquilotti Blu - 3^ giornata - Gran Premio
24/11/2016 ore 17:40Palestra Stefani di MargheraGiants D-Leoncino
24/11/2016 ore 17:40Palestra Stefani di MargheraGiants D-Leoncino