Partite dal 23/01/2017 al 29/01/2017
Under 18 Eccellenza - 3^ di Andata - Seconda Fase
26/01/2017 ore 18:30Palazzetto dello Sport di ConeglianoVigor Conegliano-Leoncino B.Mestre Academy 64-73
26/01/2017 ore 18:30Palazzetto dello Sport di ConeglianoVigor Conegliano-Leoncino B.Mestre Academy 64-73
Under 16 Eccellenza - 2^ di Ritorno - Qualificazione
28/01/2017 ore 17:30Centro Polifunz.Don Calabria di VeronaTEZENIS Verona - Leoncino B.Mestre Academy 56-73
28/01/2017 ore 17:30Centro Polifunz.Don Calabria di VeronaTEZENIS Verona - Leoncino B.Mestre Academy 56-73
Under 15 Eccellenza - 6^ di Ritorno - Qualificazione
29/01/2017 ore Riposo
29/01/2017 ore Riposo
Under 14 Elite - 5^ di Ritorno - Qualificazione
28/01/2017 ore 19:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - New B.San Donà 83-27
28/01/2017 ore 19:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - New B.San Donà 83-27
Under 14 Elite - 5^ di Ritorno - Qualificazione
28/01/2017 ore 18:00Palestra Pellico Via Kolbe - MestrePall. Mestrina - Giants Marghera 52-72
28/01/2017 ore 18:00Palestra Pellico Via Kolbe - MestrePall. Mestrina - Giants Marghera 52-72
Under 14 Provinciale - 6^ di Ritorno - Qualificazione
24/01/2017 ore 18:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - PUNTA GIALLA Cavallino 38-69
24/01/2017 ore 18:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - PUNTA GIALLA Cavallino 38-69
Under 14 Provinciale - 7^ di Ritorno - Qualificazione
29/01/2017 ore 11:00Palestra Fermi di CaorleGRUPPO SME Caorle - Leoncino B.Mestre Academy 68-28
29/01/2017 ore 11:00Palestra Fermi di CaorleGRUPPO SME Caorle - Leoncino B.Mestre Academy 68-28
Under 13 Elite - 5^ di Ritorno - Qualificazione
29/01/2017 ore 11:00Palazzetto Sport di MarconMarcon Basket - Leoncino B.Mestre Academy 39-57
29/01/2017 ore 11:00Palazzetto Sport di MarconMarcon Basket - Leoncino B.Mestre Academy 39-57
Under 13 Provinciale - 7^ di Ritorno - Qualificazione
29/01/2017 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - SECIS Jesolo 36-49
29/01/2017 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - SECIS Jesolo 36-49
Esordienti - 9^ di Andata - Campionato
28/01/2017 ore 18:00Palestra Einaudi di MalcontentaMalcontenta-Leoncino
28/01/2017 ore 18:00Palestra Einaudi di MalcontentaMalcontenta-Leoncino
Aquilotti Bianchi - 10^ giornata - Gran Premio
28/01/2017 ore 15:00Palazzetto Sport di NoaleNoale-Leoncino
28/01/2017 ore 15:00Palazzetto Sport di NoaleNoale-Leoncino
Aquilotti Blu - 10^ giornata - Gran Premio
28/01/2017 ore 17:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Mirano
28/01/2017 ore 17:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Mirano