Partite dal 20/03/2017 al 26/03/2017
Under 18 Eccellenza - 3^ di Andata - 3^ Fase Elite
25/03/2017 ore 19:00Palasport SYSTEM di San Vendemiano (TV)Rucker Sanve - Leoncino B.Mestre Academy 44-69
25/03/2017 ore 19:00Palasport SYSTEM di San Vendemiano (TV)Rucker Sanve - Leoncino B.Mestre Academy 44-69
Under 16 Eccellenza - 9^ di Ritorno - Qualificazione
26/03/2017 ore 11:00PALAMAZZALI di BolzanoBasket Piani Junior - Leoncino B.Mestre Academy 58-64
26/03/2017 ore 11:00PALAMAZZALI di BolzanoBasket Piani Junior - Leoncino B.Mestre Academy 58-64
Under 15 Eccellenza - 3^ Giornata - Fase Regionale
22/03/2017 ore 19:30Palestra Comunale di Bassano del GrappaOXYGEN Bassano-Leoncino B.Mestre Academy 71-79
22/03/2017 ore 19:30Palestra Comunale di Bassano del GrappaOXYGEN Bassano-Leoncino B.Mestre Academy 71-79
Under 14 Elite - 2^ di Andata - 2^ Fase
23/03/2017 ore 19:15Palestra Parrocchia Guizza di PadovaPetrarca PD-Leoncino B.Mestre Academy 54-65
23/03/2017 ore 19:15Palestra Parrocchia Guizza di PadovaPetrarca PD-Leoncino B.Mestre Academy 54-65
Under 14 Elite - 2^ di Andata - 2^ Fase
25/03/2017 ore 18:00Palestra Petter di PadovaVirtus Basket PD-Pall. Mestrina 77-26
25/03/2017 ore 18:00Palestra Petter di PadovaVirtus Basket PD-Pall. Mestrina 77-26
Under 14 Provinciale - 6^ di Andata - 2^ Fase
25/03/2017 ore 19:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - VEPRAL S.Dona' 63-59
25/03/2017 ore 19:15Palestra Volta di MestreLeoncino B.Mestre Academy - VEPRAL S.Dona' 63-59
Under 13 Elite - 1^ di Andata - 2^ Fase
26/03/2017 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Pol. di Brendola 51-39
26/03/2017 ore 15:00Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Pol. di Brendola 51-39
Under 13 Provinciale - 1^ di Ritorno - 2^ Fase
25/03/2017 ore 15:30Palazzetto Arcobaleno di Fosso'Basket Riviera - Leoncino B.Mestre Academy 44-53
25/03/2017 ore 15:30Palazzetto Arcobaleno di Fosso'Basket Riviera - Leoncino B.Mestre Academy 44-53
Esordienti - 7^ di Ritorno - Campionato
26/03/2017 ore 11:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Carmini
26/03/2017 ore 11:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Carmini
Aquilotti Bianchi - 17^ giornata - Gran Premio
25/03/2017 ore 15:00Palestra Rodari di Favaro VenetoFavaro-Leoncino
25/03/2017 ore 15:00Palestra Rodari di Favaro VenetoFavaro-Leoncino
Aquilotti Blu - 17^ giornata - Gran Premio
25/03/2017 ore 15:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Reyer
25/03/2017 ore 15:00Palestra Volta di MestreLeoncino-Reyer