Partite dal 10/04/2017 al 16/04/2017
Under 18 Eccellenza - 3^ di Ritorno - 3^ Fase Elite
13/04/2017 ore 19:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Rucker Sanve 69-52
13/04/2017 ore 19:30Palestra Luzzatti-Gramsci di MestreLeoncino B.Mestre Academy - Rucker Sanve 69-52
Under 14 Elite - Qualificazioni - Varese
14/04/2017 ore 17:00Palestra di CastronnoPolisp.B.B.C. 7 Laghi -Leoncino B.Mestre Academy 50-75
14/04/2017 ore 17:00Palestra di CastronnoPolisp.B.B.C. 7 Laghi -Leoncino B.Mestre Academy 50-75
Under 14 Elite - Qualificazioni - Varese
15/04/2017 ore 10:45Palestra di CastronnoMilano3 B. Sysman-Leoncino B.Mestre Academy 56-68
15/04/2017 ore 10:45Palestra di CastronnoMilano3 B. Sysman-Leoncino B.Mestre Academy 56-68
Under 14 Elite - Qualificazioni - Varese
15/04/2017 ore 17:00Palestra di CastronnoLeoncino B.Mestre Academy-Bnei Herzelya 65-69
15/04/2017 ore 17:00Palestra di CastronnoLeoncino B.Mestre Academy-Bnei Herzelya 65-69
Under 14 Elite - Semifinale 5-8° posto - Varese
16/04/2017 ore 09:00Palestra di VareseLeoncino B.Mestre Academy-Urania Milano 70-65
16/04/2017 ore 09:00Palestra di VareseLeoncino B.Mestre Academy-Urania Milano 70-65
Under 13 Elite - Qualificazioni - Varese
14/04/2017 ore 16:00Palestra di Vedano OlonaGermani B.Leonessa BS-Leoncino B.Mestre Academy 8-26
14/04/2017 ore 16:00Palestra di Vedano OlonaGermani B.Leonessa BS-Leoncino B.Mestre Academy 8-26
Under 13 Elite - Qualificazioni - Varese
14/04/2017 ore 16:30Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-Vedano O.Uggiate/Trevano 34-10
14/04/2017 ore 16:30Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-Vedano O.Uggiate/Trevano 34-10
Under 13 Elite - Qualificazioni - Varese
14/04/2017 ore 17:30Palestra di Vedano OlonaA.P.Laipacco Udine-Leoncino B.Mestre Academy 18-32
14/04/2017 ore 17:30Palestra di Vedano OlonaA.P.Laipacco Udine-Leoncino B.Mestre Academy 18-32
Under 13 Elite - Ottavi di Finale - Varese
15/04/2017 ore 11:00Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-Urania Milano 58-54
15/04/2017 ore 11:00Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-Urania Milano 58-54
Under 13 Elite - Quarti di Finale - Varese
15/04/2017 ore 17:00Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-ASD Polisportiva Daverio 51-62
15/04/2017 ore 17:00Palestra di Vedano OlonaLeoncino B.Mestre Academy-ASD Polisportiva Daverio 51-62
Under 13 Elite - Semifinale 5-8° posto - Varese
16/04/2017 ore 10:30Palestra di Vedano OlonaGamma B.Segrate-Leoncino B.Mestre Academy 55-44
16/04/2017 ore 10:30Palestra di Vedano OlonaGamma B.Segrate-Leoncino B.Mestre Academy 55-44
Esordienti - Prima Fase - Pordenone
13/04/2017 ore 16:30Campo 1 di AvianoFeletto-Leoncino B.Mestre Academy 10-48
13/04/2017 ore 16:30Campo 1 di AvianoFeletto-Leoncino B.Mestre Academy 10-48
Esordienti - Prima Fase - Pordenone
13/04/2017 ore 17:30Campo 1 di AvianoLeoncino B.Mestre Academy-Aviano NB2000 48-14
13/04/2017 ore 17:30Campo 1 di AvianoLeoncino B.Mestre Academy-Aviano NB2000 48-14
Esordienti - Semifinali - Pordenone
14/04/2017 ore 09:30Campo Ex Fiera di PordenoneLeoncino B.Mestre Academy-Portogruaro BVO 54-37
14/04/2017 ore 09:30Campo Ex Fiera di PordenoneLeoncino B.Mestre Academy-Portogruaro BVO 54-37
Esordienti - Finale 1/2° posto - Pordenone
14/04/2017 ore :Campo Ex Fiera di PordenoneLeoncino B.Mestre Academy-Olimpia Lubijana 40-65
14/04/2017 ore :Campo Ex Fiera di PordenoneLeoncino B.Mestre Academy-Olimpia Lubijana 40-65